Сегодня один из моих профессиональных праздников - день медицинского работника. Праздник как праздник. Чтобы друзей и коллег поздравить, поздравления принять. И часы свои профессиональные настроить.Чтобы пользы больше, кому пользу эту могу дать.

Comments

Anonymous said…
С Праздником, папка :) с медицинским :) и с Святой Троицей :)

Popular posts from this blog

Beyond the Dichotomy: When a Heart Attack and Broken Heart Syndrome Are One

The Universe Optimizes — and So Does the Human Body

Безперервний колективний травматичний стресовий розлад: досвід України як новий виклик для медицини